Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - GUAIBA-RS

RUA ADAO FOQUES,N. 2345 APTO. 448 BL M, JARDIM IOLANDA - CEP: 92726-050, GUAIBA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,79m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - GUAIBA-RS

TRAVESSA SARA MONTE VERDE,N. S/N LT 06 QD 19, PASSO FUNDO - CEP: 92729-230, GUAIBA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

30,80m2

Área terreno

110,00m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA MANOEL ANTONIO PERES,N. 2440 APTO. 502 BL F VAGA 117, AREAL - CEP: 96081-300, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

47,73m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 74.146,96

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - PELOTAS-RS

RUA CARLOS GOTUZZO GIACOBONI,N. 2650 APTO. 403 BL B, FRAGATA - CEP: 96040-240, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

44,74m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

AVENIDA EDGAR PIRES DE CASTRO,N. 4900 APTO. 421 BL F, RESTINGA - CEP: 91790-788, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,91m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA VINTE E SEIS DE MARCO,N. 415 APTO. 329 BL H, , MARIO QUINTANA - CEP: 91260-712, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,76m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 67.068,27

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA IRMA TERESILDA STEFFEN,N. 255 APTO. 404 TORRE 3, MARIO QUINTANA - CEP: 91240-470, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

40,29m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.404,91

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA GERMANO BASLER,N. 115 APTO. 101 BL J, JARDIM LEOPOLDINA - CEP: 91240-210, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,34m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - SANTA CRUZ DO SUL-RS

RUA PIAUI,N. 1135 CS 02 LT 01 QD A, ARROIO GRANDE - CEP: 96830-270, SANTA CRUZ DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

32,08m2

Área terreno

47,21m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 49.208,01

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 42.11%