Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 13 TORRE 01 BL B, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - JACAREI-SP

RUA SALIM DAHER,N. 263 APTO. 23 TIPO A TORRE A, VILA MACHADO - CEP: 12321-240, JACAREI - SAO PAULO

Área útil

75,57m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.179,79

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 38.94%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - MOGI DAS CRUZES-SP

ESTRADA IMPERIAL,N. 300 APTO. 301 BL 03, BOTUJURU - CEP: 08840-070, MOGI DAS CRUZES - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.561,76

Avaliação

R$ 254.059,47

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - MONGAGUA-SP

RUA JOSE FERRABRAZ COSTA,N. 1050 LT 10 QD 15, AGENOR DE CAMPOS - CEP: 11735-616, MONGAGUA - SAO PAULO

Área útil

86,25m2

Área terreno

137,50m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.565,38

Avaliação

R$ 241.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - MORRO AGUDO-SP

RUA ADEVAIR BENEDETTI,N. 69 LT 02 QD 29, RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI - CEP: 14645-728, MORRO AGUDO - SAO PAULO

Área útil

45,63m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - MORRO AGUDO-SP

RUA AUGUSTO CEZAR MAZZA (ANTIGA RUA SETE),N. 95, , RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI - CEP: 14645-726, MORRO AGUDO - SAO PAULO

Área útil

45,63m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - PIRAPOZINHO-SP

RUA WALDECYR SANTANA,N. 170 LT 09, JARDIM ARRUDA - CEP: 19220-180, NARANDIBA - SAO PAULO

Área útil

66,50m2

Área terreno

170,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - ORLANDIA-SP

ALAMEDA DEZ,N. 1821 A LT 11 QD 13, JARDIM SANTA RITA - CEP: 14620-000, ORLANDIA - SAO PAULO

Área útil

54,33m2

Área terreno

212,49m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - OSASCO-SP

AVENIDA SARAH VELOSO,N. 1681 APTO. 303 TORRE 01, VELOSO - CEP: 06150-000, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

41,36m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%