Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - OSASCO-SP

RUA ACHILES BELLINE,N. 594 APTO. 204 TORRE B, , PADROEIRA - CEP: 06162-280, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

56,10m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.654,96

Avaliação

R$ 338.380,86

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - PIRACICABA-SP

AVENIDA LARANJAL PAULISTA,N. 3680 APTO. 311 TORRE 02, CAMPESTRE - CEP: 13401-630, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,64m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

AVENIDA MANOEL ROMEU CAIRES,N. 633 CASA 115 QD E, CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM HUMBER - CEP: 19100-100, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área útil

43,58m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - REGINOPOLIS-SP

RUA ANTONIO NORONHA RIBEIRO,N. 110 LT 01, QD 12, JARDIM MARIA LUIZA I - CEP: 17192-414, REGINOPOLIS - SAO PAULO

Área útil

43,98m2

Área terreno

156,61m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.706,54

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 44.90%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA ADEMIR SPAGNOL MILUZZI,N. 700 APTO. 12 BL F TORRE 03, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO - CEP: 14079-402, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,21m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.891,78

Avaliação

R$ 132.738,39

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS,N. 7555 APTO. 23 TORRE 01 BL D, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-800, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA TITO BONAGAMBA,N. 350 APTO. 12 BL D TORRE 02, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-660, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.333,68

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO,N. 1655 APTO. 31 TORRE BL B, QUINTINO FACCI II - CEP: 14070-260, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,81m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 402 BL 10, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%