Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Terreno em Licitação
Licitação
3d 16h

Terreno - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA LINO JOSUE BATISTA,N. 90 LT - 2140, QD21, SÃO GONÇALO AMARANTE - CEP: 59295-156, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área total

200,00m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
3d 16h

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA JOSE INACIO FERNANDES,N. S/N LT - 16, QD - 17, JARDINS - CEP: 59294-465, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

60,00m2

Área terreno

422,25m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Terreno em Licitação
Licitação
3d 16h

Terreno - ARROIO DO MEIO-RS

RUA SAO CRISTOVAO,N. 191 LT 16, QD A, ZN 04, BARRA DO FORQUETA - CEP: 95940-000, ARROIO DO MEIO - RIO GRANDE DO SUL

Área total

968,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 384.779,75

Avaliação

R$ 659.000,00

Economia de até 41.61%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - CACHOEIRINHA-RS

RUA SANTA CLARA,N. 197 APTO. 206 BL 1, VILA CACHOEIRINHA - CEP: 94910-180, CACHOEIRINHA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

72,31m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.575,38

Avaliação

R$ 221.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - CANOAS-RS

RUA ALAMEDA DAS CORTICEIRAS,N. 115 APTO. 311 BL C, MATO GRANDE - CEP: 92320-177, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.434,31

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - CAXIAS DO SUL-RS

RUA ANTONIO FRANCISCO PASQUALI,N. 348 APTO. 402 BL 07, JARDIM ELDORADO - CEP: 95059-366, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.666,04

Avaliação

R$ 161.435,90

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
3d 16h

Casa - CAXIAS DO SUL-RS

RUA VILSON ANTONIO VICIOLI,N. 530 CS 02, , NOSSA SENHORA DO ROSARIO - CEP: 95045-360, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

61,92m2

Área terreno

35,43m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.877,59

Avaliação

R$ 221.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - CAXIAS DO SUL-RS

RUA GEMIRO PESSUNTO,N. 104 APTO. 123 BL F, NOSSA SENHORA DAS GRACAS - CEP: 95095-800, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

47,50m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Terreno em Licitação
Licitação
3d 16h

Terreno - COLINAS-RS

RUA PAROBE,N. SN LT 03, CENTRO - CEP: 95895-000, COLINAS - RIO GRANDE DO SUL

Área total

335,90m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 60.392,76

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 39.61%