Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUDITE NANCI,N. 192 LT 1610, BOA VISTA - CEP: 24465-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

98,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.315,98

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - TERESOPOLIS-RJ

RUA WALDEMAR DE ASSIS RIBEIRO,N. 155 CS 19, CASCATA GUARANI - CEP: 25963-110, TERESOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,80m2

Área terreno

139,76m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.686,86

Avaliação

R$ 340.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - TRES RIOS-RJ

AVENIDA PREFEITO ALIF NASSER,N. 200 APTO. 104 BL 08, VILA ISABEL - CEP: 25811-005, TRES RIOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,88m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - MARTINS-RN

RUA VICENTE LEMOS,N. 20, CENTRO - CEP: 59800-000, MARTINS - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

160,00m2

Área terreno

500,00m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.782,39

Avaliação

R$ 233.201,39

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - NATAL-RN

RUA JOAQUIM EDUARDO DE FARIAS,N. 105 APTO. 808 BL C, PONTA NEGRA - CEP: 59091-130, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

56,23m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.645,85

Avaliação

R$ 166.200,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - NATAL-RN

AVENIDA MOEMA TINOCO DA CUNHA LIMA,N. 885 APTO. 402 BL 09 VG 146 VG M02, PAJUCARA - CEP: 59133-090, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.919,15

Avaliação

R$ 171.500,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - PARNAMIRIM-RN

AVENIDA JOAQUIM PATRICIO,N. 740 APTO. 4026 BL 66 VG 1010, PIUM (DISTRITO LITORAL) - CEP: 59160-530, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

48,58m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

AVENIDA DAS FRONTEIRAS,N. 87 CS 16 LT16, 10791450, SANTO ANTONIO DO POTENGI - CEP: 59297-591, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

53,57m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 57.312,86

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA CISPLATINA,N. 524 QD 03 LT 15, JARDINS - CEP: 59294-585, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

59,91m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%