Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - CAXIAS DO SUL-RS

RUA MAESTRO VILLA LOBOS,N. 100 APTO. 404 BL 1, VAGA 216, BELA VISTA - CEP: 95070-160, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

47,08m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - CAXIAS DO SUL-RS

RUA MARIO DALEGRAVE,N. 471 CS 07, CHARQUEADAS - CEP: 95110-215, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

63,37m2

Área terreno

29,25m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - GRAVATAI-RS

AVENIDA LOS ANGELES,N. 79 CS 02, VERA CRUZ - CEP: 94090-000, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

88,85m2

Área terreno

200,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.951,03

Avaliação

R$ 331.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - GRAVATAI-RS

RUA CORONEL FONSECA,N. 181 APTO. 803 BL A, BOX 87, CENTRO - CEP: 94000-000, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

60,88m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.158,52

Avaliação

R$ 358.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - LAJEADO-RS

RUA ERVIN SEIDEL,N. 45 APTO. 302 SETOR 50 QD 304 LT 337 VG BOX 16, BOX 16, FLORESTA - CEP: 95902-708, LAJEADO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

52,64m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - MONTENEGRO-RS

RUA DAS GLICINIAS,N. 95 CS 01, ESTACAO - CEP: 92521-339, MONTENEGRO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

36,80m2

Área terreno

600,00m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - NOVO HAMBURGO-RS

RUA JOAO ALFREDO KRAEMER,N. 101 APTO. 23 BL F VG 82, ROSELANDIA - CEP: 93351-110, NOVO HAMBURGO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

66,21m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Licitação
Licitação
2d 20h

Terreno - PAROBE-RS

RUA PARIS,N. SN LOTE12, D12, EMANCIPAÇÃO - CEP: 95630-000, PAROBE - RIO GRANDE DO SUL

Área total

323,92m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA ENGENHEIRO ILDEFONSO SIMOES LOPE,N. 2046 APTO. 403 BL O VG 299, TRES VENDAS - CEP: 96060-290, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,27m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%