Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - ITAJAI-SC

RUA ALVARO BERALDI,N. 460 APTO. 1206 TR 02, CANHANDUBA - CEP: 88307-740, ITAJAI - SANTA CATARINA

Área útil

45,40m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.246,58

Avaliação

R$ 355.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - URUSSANGA-SC

AVENIDA CELESTE RECCO,N. 1470 APTO. 304 BL 04, BOX 42, CAPELINHA - CEP: 88830-000, MORRO DA FUMACA - SANTA CATARINA

Área útil

62,38m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.673,87

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO JOSE-SC

AVENIDA IVO REIS MONTENEGRO,N. 262 APTO. 601, 2349, NOSSA SENHORA DO ROSARIO - CEP: 88110-618, SAO JOSE - SANTA CATARINA

Área útil

94,30m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 554.463,44

Avaliação

R$ 870.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - CRISTINAPOLIS-SE

AVENIDA DESEMBARGADOR FRANCISCO DE SANTOS FONTES,N. 262, CENTRO - CEP: 49270-000, CRISTINAPOLIS - SERGIPE

Área útil

48,53m2

Área terreno

145,93m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 53.260,44

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 140,N. 91 LT 625-A, QD HO, MANGUINHOS - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

54,21m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA GALILEIA,N. SN APTO. 003 BL 19, VILA PIABETA - CEP: 49156-574, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

47,39m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA TAPUIA,N. 70 APTO. 102 BL 16, SAO BRAS - CEP: 49156-790, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

45,60m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Terreno em Licitação
Licitação
2d 20h

Terreno - PACATUBA-SE

RUA A,N. 00 QD 04, LT 21, POVOADO AREIA BRANCA - CEP: 49970-000, PACATUBA - SERGIPE

Área total

192,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 14.239,13

Avaliação

R$ 23.500,00

Economia de até 39.41%

Terreno em Licitação
Licitação
2d 20h

Terreno - PACATUBA-SE

RUA A,N. 00 QD 05, LT 13, POVOADO AREIA BRANCA - CEP: 49970-000, PACATUBA - SERGIPE

Área total

210,14m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 15.148,01

Avaliação

R$ 25.000,00

Economia de até 39.41%