Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - PIRACICABA-SP

AVENIDA LARANJAL PAULISTA,N. 1155 APTO. 24 BL 17 TORRE 06, CAMPESTRE - CEP: 13401-630, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

48,61m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 233.754,14

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.905,44

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 2.06%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Terreno - PIRATININGA-SP

RUA MOSCOU,N. 784 LT 14 QD 20, LOT GUESTIER - CEP: 17499-204, PIRATININGA - SAO PAULO

Área total

322,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.186.254,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 942.490,22

Avaliação

R$ 265.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Casa - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA JOAO ANDRE QUINTALE,N. 1087 LT 07 QD 29, MARACANA - CEP: 11705-300, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

91,50m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 485.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 449.641,77

Avaliação

R$ 485.000,00

Economia de até 7.29%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Terreno - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA JOAQUIM TOFANELLI,N. SN LOTE 04B, QD B, , JARDIM SABARA - CEP: 19027-310, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área total

144,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.247,14

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.699,32

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 38.54%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA PROJETADA,N. 170 APTO. 303 BL 03, CHACARA DAS PALMEIRA - CEP: 19100-000, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.042,90

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.529,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 12.67%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Terreno - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

AVENIDA PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK,N. 15427 LT 06C, JARDIM CAMBUCI - CEP: 19042-120, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área total

157,51m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.878,51

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.947,77

Avaliação

R$ 128.648,74

Economia de até 8.32%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA ALVARO DE LACERDA CHAVES,N. 1191 APTO. 14 BL 04, IPIRANGA - CEP: 14060-290, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

48,66m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.323,81

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 15.23%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA CARLOS CESAR TONELO,N. 250 APTO. 34 BL 06, JARDIM HEITOR RIGON - CEP: 14062-035, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

48,73m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.559,09

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 32.02%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 409 BL 08, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,16m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.083,55

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 36.80%