Leilões de imóveis em Feira de Santana, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Feira de Santana, Bahia

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA LIBRA,N. SN APTO. 203 BL 17, TOMBA - CEP: 44090-540, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.122,54

Avaliação

R$ 87.500,00

Economia de até 45.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA LIBRA,N. SN APTO. 203 BL 5, TOMBA - CEP: 44090-540, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.122,54

Avaliação

R$ 87.500,00

Economia de até 45.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA LIBRA,N. S/N APTO. 304 BL 4, TOMBA - CEP: 44090-540, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.161,22

Avaliação

R$ 108.981,67

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA CATOLE DA ROCHA,N. 769, CONCEICAO - CEP: 44067-472, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

70,00m2

Área terreno

131,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.840,45

Avaliação

R$ 146.837,13

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA CAMAMU,N. 37, , MANGABEIRA - CEP: 44056-316, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

65,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.875,86

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 41.33%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

AVENIDA MARIA CRISTINA,N. SN APTO. 401 BL 12, TOMBA - CEP: 44090-720, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.297,58

Avaliação

R$ 86.000,00

Economia de até 45.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

R LIBRA,N. SN APTO. 403 BL 11, TOMBA - CEP: 44090-720, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.997,19

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 45.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

R LIBRA,N. SN APTO. 101 BL 06, TOMBA - CEP: 44090-720, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.914,04

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA LIBRA,N. SN APTO. 104 BL 03, TOMBA - CEP: 44090-540, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.947,22

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 49.31%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis