Leilões de imóveis em Feira de Santana, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Feira de Santana, Bahia

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA H,N. 60, PAMPALONA - CEP: 44100-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

55,50m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.259,43

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA VICENCIA,N. 186 LT 18 QD G, , MANGABEIRA - CEP: 44057-090, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

85,29m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 100.051,91

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 44.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

AVENIDA ASA BRANCA,N. 47 LT 31 QD A, , PEDRA FERRADA - CEP: 44110-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

29,22m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 46.371,31

Avaliação

R$ 89.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

AVENIDA ASA BRANCA,N. 224 LT 03 QD D, , PEDRA FERRADA - CEP: 44110-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

38,92m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.539,52

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 47.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA LIBRA,N. SN APTO. 404 15, TOMBA - CEP: 44090-540, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Área terreno

41,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.265,02

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 48.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. S/N APTO. 204 QD 05, BL 05, RUA NOVA - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.141,20

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA H,N. 36 ., TOMBA - CEP: 44092-842, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

52,61m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 52.905,06

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 52.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. S/N APTO. 301 BL 02 QD L, CALUMBI - CEP: 44110-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.935,53

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 51.11%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis