Home / GO / Águas Lindas de Goiás / Apartamento Leilão RESIDENCIAL BELLA VITTA CLUB RESIDENCE III

Apartamento Leilão RESIDENCIAL BELLA VITTA CLUB RESIDENCE III

Link copiado para a área de transferência!
Leilão
ALAMEDA VARSOVIA,N. SN APTO. 102 LT 47-A TR 03, MANSOES CENTRO OESTE - CEP: 72915-710, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Lance inicial

R$ 117.289,60

Avaliação

R$ 145.000,00

Taxa de comissão

5%

⚠️ LEILÃO JÁ OCORREU

Descrição do Imóvel

Título: RESIDENCIAL BELLA VITTA CLUB RESIDENCE III
Tipo de imóvel: Apartamento
Estado: Goiás
Cidade: Águas Lindas de Goiás
Bairro: MANSOES CENTRO OESTE
Edital: Edital: 0014/0226 - CPA/RE
Número de identificação: 8787716900398
Leiloeiro: MARILAINE BORGES DE PAULA
Descrição: Dê seu lance em Leilão de Apartamento. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Características

Área Privativa: 45,00m2
Quartos: 2
Vagas: 1
Tipo: Leilão

Condições

Forma de pagamento:  Recursos próprios. |  Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
Regra: Condomínio: Sob responsabilidade do comprador. |  Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Fase do Leilão

04/05/2026 às 10:00
1º Leilão

Lance inicial: R$ 191.413,59

MARILAINE BORGES DE PAULA

08/05/2026 às 10:00
2º Leilão

Lance inicial: R$ 117.289,60

Resultado:

Custo Total Estimado: R$ 0,00

* O ITBI costuma variar entre 2% e 5%, consulte o município.
Escritura: geralmente entre 1% e 3% do valor do imóvel, conforme tabela do estado.
Registro: varia de 1% a 2%, dependendo da localização e tabela do cartório.
Considere outros custos também, como Honorários de Assessoria Jurídica, condomínio, etc.

Mais imóveis em leilão - Águas Lindas de Goiás Goiás

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
28d 0h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 13 CONJUNTO B,N. 0 APTO. 102 LT 07, RUA PARANA, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 04 - CEP: 72910-639, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,85m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.376,75

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.389,81

Avaliação

R$ 134.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
28d 0h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

ALAMEDA GOIAS,N. SN APTO. 303 3 PAV BL E LT 83-A VG 77, MANSOES CENTRO OESTE - CEP: 72915-715, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,97m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.929,55

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.363,57

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 17.52%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
28d 0h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

ALAMEDA GOIAS,N. SN APTO. 303 BL I VG 139, MANSOES CENTRO OESTE - CEP: 72915-715, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,97m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.911,31

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.355,77

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 18.84%