Home / GO / Aparecida de Goiânia / Apartamento Venda Online COND RES REALITY INDEPENDENCIA

Apartamento Venda Online COND RES REALITY INDEPENDENCIA

Link copiado para a área de transferência!
Venda Online
AVENIDA MARIA LUIZA DAS DORES,N. SN APTO. 301 BL B CH 02, INDEPENDENCIA - 1O COMPLEMENTO SETO - CEP: 74959-305, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS

Lance inicial

R$ 87.819,45

Economia de até 41.45%

Avaliação

R$ 150.000,00

Taxa de comissão

5%

⚠️ CONSULTE A DATA DO LEILÃO

Descrição do Imóvel

Título: COND RES REALITY INDEPENDENCIA
Tipo de imóvel: Apartamento
Estado: Goiás
Cidade: Aparecida de Goiânia
Bairro: INDEPENDENCIA - 1O COMPLEMENTO SETOR DAS
Número de identificação: 8787700050403
Descrição: Compre agora em Venda Online de Apartamento. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Características

Área Privativa: 45,06m2
Quartos: 2
Vagas: 1
Tipo: Venda Online

Condições

Forma de pagamento:  Recursos próprios. |  Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
Regra: Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. |  Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A CAIXA paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. |  Corretores credenciados

Fase da Venda Online

Compre já

Valor: R$ 87.819,45

Site da Venda Online

Responsável pelo Leilão

Responsável

Caixa Econômica Federal

Calculadora de leilão

Resultado:

Custo Total Estimado: R$ 0,00

* O ITBI costuma variar entre 2% e 5%, consulte o município.
Escritura: geralmente entre 1% e 3% do valor do imóvel, conforme tabela do estado.
Registro: varia de 1% a 2%, dependendo da localização e tabela do cartório.
Considere outros custos também, como Honorários de Assessoria Jurídica, condomínio, etc.

Mais imóveis em leilão - Aparecida de Goiânia Goiás

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 5d

Apartamento - APARECIDA DE GOIANIA-GO

AVENIDA VEIGA VALE,N. SN APTO. 403 BL06 TORRE A AREA 01 03, VILA OLIVEIRA - CEP: 74955-520, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS

Área útil

45,65m2

Quartos

2

1º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

15/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.851,50

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 35.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 5d

Apartamento - APARECIDA DE GOIANIA-GO

AVENIDA VEIGA VALE,N. SN APTO. 304 BL02 TORRE B AREA 01 03, VILA OLIVEIRA - CEP: 74955-520, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS

Área útil

45,65m2

Quartos

2

1º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

15/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.364,73

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 36.32%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 11d

Apartamento - APARECIDA DE GOIANIA-GO

ALAMEDA E,N. SN APTO. 505 BL 01 VAGA 42, CHACARAS SAO PEDRO - CEP: 74923-210, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,55m2

Quartos

2

1º Leilão

14/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.000,00

2º Leilão

20/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.352,95

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 25.16%