Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Gleba em Venda Direta
Venda Direta

Gleba - PIRACAIA-SP

RUA ORLANDO MAIA DA SILVA,N. 00 LT 01, RECANTO DOS MAIAS - CEP: 12970-274, PIRACAIA - SAO PAULO

Área total

9.739,00m2

Compre já

Valor

R$ 1.094.268,65

Avaliação

R$ 1.717.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 1h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA FRANCISCO ANTONIO DA ROCHA,N. 185 APTO. 304 TORRE 12, CHACARAS AGUA BRANCA - CEP: 13426-600, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,99m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.482,08

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.482,81

Avaliação

R$ 180.240,00

Economia de até 38.70%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 1h

Casa - PIRACICABA-SP

RUA IDVALDO LUIZ GALANI,N. 140 CS 405 QD M, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA - CEP: 13409-129, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

54,42m2

Área terreno

77,77m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 278.267,70

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 209.575,10

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 14.46%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 1h

Apartamento - PIRACICABA-SP

AVENIDA LARANJAL PAULISTA,N. 1155 APTO. 01 BL 06 TORRE 02, CAMPESTRE - CEP: 13401-630, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

46,51m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 239.020,59

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.290,92

Avaliação

R$ 199.700,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 1h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA FRANCISCO ANTONIO DA ROCHA,N. 185 APTO. 103 TORRE 11, CHACARAS AGUA BRANCA - CEP: 13426-600, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,99m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.327,16

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.508,27

Avaliação

R$ 180.340,00

Economia de até 19.31%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 1h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA PEREIRA BARRETO,N. 200 APTO. 406 TORRE 04, POMPEIA - CEP: 13425-825, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,99m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.135,32

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.153,28

Avaliação

R$ 164.963,38

Economia de até 28.38%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 1h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA DOS MANDIS,N. 1081 APTO. 104 BL 23, JARDIM PARQUE JUPIA - CEP: 13403-371, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.170,88

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.399,96

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 3.17%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 1h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA CORCOVADO,N. 3795 APTO. 03 BL 20, VILA SONIA - CEP: 13408-072, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

47,50m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.874,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.336,69

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 26.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 1h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA ZULMIRA FERREIRA DO VALE,N. 1222 APTO. 33 2º ANDAR BL 27, VG Nº 439, NOVO HORIZONTE - CEP: 13402-298, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

44,13m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 293.201,30

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.329,15

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 20.53%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis