Lance inicial
R$ 397.655,25
Avaliação
R$ 496.000,00
Taxa de comissão
5%
Título: COND VISTA PARK RESIDENCIAL
Tipo de imóvel: Apartamento
Estado: São Paulo
Cidade: Jundiaí
Bairro: VILA NAMBI
Edital: Edital: 0014/0226 - CPA/RE
Número de identificação: 1444415436195
Leiloeiro: MARILAINE BORGES DE PAULA
Descrição: Dê seu lance em Leilão de Apartamento. Quarto, 2 Vagas na Garagem. .
Forma de pagamento: Recursos próprios. | Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
Regra: Condomínio: Sob responsabilidade do comprador. | Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Lance inicial: R$ 533.491,18
MARILAINE BORGES DE PAULA
Lance inicial: R$ 397.655,25
MARILAINE BORGES DE PAULA
https://www.confiancaleiloes.leilao.br/
Custo Total Estimado: R$ 0,00
* O ITBI costuma variar entre 2% e 5%, consulte o município.
Escritura: geralmente entre 1% e 3% do valor do imóvel, conforme tabela do estado.
Registro: varia de 1% a 2%, dependendo da localização e tabela do cartório.
Considere outros custos também, como Honorários de Assessoria Jurídica, condomínio, etc.
AVENIDA JOSE BENASSI,N. 1868 APTO. 11 PV 01 BL 05, LOTEAMENTO PARQUE INDUSTRIAL - CEP: 13213-085, JUNDIAI - SAO PAULO
Área útil
54,12m2
1º Leilão
09/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 296.022,53
2º Leilão
15/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 201.595,41
Avaliação
R$ 250.000,00
Economia de até 19.36%