Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 605 APTO. 304 BL 17, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.209,43

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 925 APTO. 302 BL 23, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Comercial em Venda Direta
Venda Direta

Comercial - JEQUIE-BA

RUA BERTINO PASSOS,N. 150-A 1º E 2º PAVIMENTO SUPERIOR, CENTRO - CEP: 45200-418, JEQUIE - BAHIA

Área útil

796,55m2

Área terreno

415,20m2

Compre já

Valor

R$ 917.732,59

Avaliação

R$ 1.440.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABERABA-BA

PRAÇA GILBERTO CINCURA DE ANDRADE,N. 40 LOTEAMENTO MORADA DO SOL, LOT MORADA DO SOL - CEP: 46880-000, ITABERABA - BAHIA

Área útil

48,00m2

Área terreno

112,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.057,00

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 49.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA SANTINA FERREIRA CRUZ,N. 302 APTO. 34 TORRE 6, BL B, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA - CEP: 15062-677, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Compre já

Valor

R$ 106.225,67

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. SN APTO. 202 BL 08, MALICIA (ABRANTES) - CEP: 42822-104, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.261,67

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 45.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO PAULO-SP

RUA CRISEIDA,N. 40 LT 06 QD 08, JARDIM CRIS - CEP: 05834-040, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

97,44m2

Área terreno

97,44m2

Compre já

Valor

R$ 313.125,66

Avaliação

R$ 538.304,00

Economia de até 41.83%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO PAULO-SP

RUA GENERAL ROQUE DA SILVA PALMEIRO,N. 41, VILA ANADIR - CEP: 03266-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

251,00m2

Área terreno

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 312.284,01

Avaliação

R$ 490.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SAO PAULO-SP

RUA CORVETA CAMACUA,N. 999 LT 13 QD 20, VILA INAH - CEP: 05619-020, SAO PAULO - SAO PAULO

Área total

446,00m2

Compre já

Valor

R$ 1.427.584,03

Avaliação

R$ 2.240.000,00

Economia de até 36.27%