Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CAMACARI-BA

RUA SANTA EFIGENIA,N. SN SITIO SANTA EFIGENIA, AREMBEPE ABRANTES - CEP: 42830-542, CAMACARI - BAHIA

Área total

19.960,00m2

Compre já

Valor

R$ 766.222,74

Avaliação

R$ 1.394.300,00

Economia de até 45.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO VICENTE-SP

RUA CORONEL SILVA TELES,N. 254 APTO. 15, PARQUE SAO VICENTE - CEP: 11355-420, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

30,42m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 111.212,08

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 39.56%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SOROCABA-SP

RUA PROTASSIO DE CAMARGO SAMPAIO,N. SN, LOPES DE OLIVEIRA - CEP: 18071-296, SOROCABA - SAO PAULO

Área total

3.340,00m2

Compre já

Valor

R$ 880.867,27

Avaliação

R$ 1.535.728,00

Economia de até 42.64%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SUMARE-SP

AVENIDA ANGELO CAMPO DALLORTO,N. 21 APTO. 24 BL.5, JARDIM DOS IPES - CEP: 13178-886, SUMARE - SAO PAULO

Área útil

39,20m2

Compre já

Valor

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIO BRANCO-AC

RUA ARI RODRIGUES,N. SN, ABRAAO ALAB - CEP: 69918-046, RIO BRANCO - ACRE

Área total

630,00m2

Compre já

Valor

R$ 197.567,43

Avaliação

R$ 310.000,00

Economia de até 36.27%

Gleba em Venda Direta
Venda Direta

Gleba - RIO BRANCO-AC

ESTRADA DA FLORESTA, FLORESTA SUL - CEP: 69912-443, RIO BRANCO - ACRE

Área total

49.338,00m2

Compre já

Valor

R$ 5.386.916,55

Avaliação

R$ 9.226.000,00

Economia de até 41.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 101 BL 10 VG 49 PAV TERREO, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

43,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.673,87

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. SN APTO. 408 BL21 CAMPO DO MEIO, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 402 BL 29, CAMPO DO MEIO - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%