Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA OLINTO GUEDES,N. 241 APTO. 202 ., COELHO - CEP: 24740-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

98,58m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 134.820,32

Avaliação

R$ 276.000,00

Economia de até 51.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE GABRIEL DE SOUZA,N. 615 CSA 02, MARAMBAIA - CEP: 24727-106, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

29,05m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 38.794,61

Avaliação

R$ 70.297,29

Economia de até 44.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE GABRIEL DE SOUZA,N. 615 CASA 03,, MARAMBAIA - CEP: 24727-106, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

29,05m2

Área terreno

29,05m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 43.394,02

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 47 RUA 13,N. SN LT 05B, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-296, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,95m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 25.721,58

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 80.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 56,N. SN LT 01-A, CENTRO - CEP: 72900-320, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

49,80m2

Área terreno

203,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 23.910,16

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 80.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 112 AP 112 BL01, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,76m2

Compre já

Valor

R$ 80.647,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 407 AP 407, BL 07, TRIBOBO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.432,19

Avaliação

R$ 149.200,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 406 BL05, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 402 BL.20, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%