RUA MARIO DE ALENCAR,N. 97 APTO. 201, LARANJAL - CEP: 24725-170, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
63,30m2
Compre já
Valor
R$ 98.518,85
Avaliação
R$ 175.000,00
Economia de até 43.70%
R DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 303 AP 303, BL 05, TRIBOBO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
41,19m2
Quartos
2
R$ 84.518,80
R$ 163.000,00
Economia de até 48.15%
RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 112 AP 112, BL 05, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
41,27m2
R$ 91.778,08
R$ 177.000,00
AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 704 BLOCO 01, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
77,39m2
R$ 104.296,65
R$ 176.000,00
Economia de até 40.74%
RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 220 APTO. 401 BL 04A, NEVES (NEVES) - CEP: 24426-271, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
43,98m2
R$ 99.022,56
R$ 167.100,00
RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 510 BL 06 LT 01, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
58,11m2
R$ 101.333,67
R$ 180.000,00
RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 308 AP 308, BL 08, TRIBOBO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
41,07m2
R$ 84.311,39
R$ 162.600,00
RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 309 AP 309, BL 04, TRIBOBO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
R$ 85.555,84
R$ 165.000,00
AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 544 APTO. 404 AP 404, BL 02, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
45,00m2
R$ 96.000,32
Economia de até 46.67%