Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ACU-RN

RUA LEANDRO MEDEIROS DE OLIVEIRA,N. 20, LAGOA DO FERREIRO - CEP: 59650-000, ACU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

60,90m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.997,19

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 9,N. SN LT 35A MODULO MR 07 RUA H, SETOR NORTE - CEP: 73751-090, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

94,17m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ACU-RN

RUA JOANA DARC DA ROCHA,N. 24 LT 522 QD I, QUINTA DO FAROL - CEP: 59650-000, ACU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

45,30m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.286,14

Avaliação

R$ 73.000,00

Economia de até 44.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ACU-RN

RUA MANOEL ALBANO SOBRINHO,N. 67 QD24, LOT MUN PARATI 2000 - CEP: 59650-000, ACU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

129,15m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 96.809,49

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 41.33%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

RUA 14,N. SN LT 18 QD 45, JARDIM DAS PALMEIRAS - CEP: 73756-545, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

61,26m2

Área terreno

152,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.637,34

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA CRUZ-RN

RUA CIPRIANO PACHECO,N. SN, CENTRO - CEP: 59230-000, CAMPO REDONDO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

44,62m2

Área terreno

71,94m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 48.352,44

Avaliação

R$ 84.000,00

Economia de até 42.44%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

SETOR DE MANSOES OESTE,N. SN APTO. 202 BL K PAVIMENTO 2 QD M, SETOR OESTE - CEP: 73750-500, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

42,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.428,31

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

SETOR DE MANSOES OESTE,N. SN APTO. 403 BL L QD M, SETOR OESTE - CEP: 73750-500, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

42,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.856,89

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

LOTEAMENTO CHACARAS SANTA MARIA,N. SN APTO. 203 BL B, 1º ANDAR, TIPO B, CHAC 98A, PLANALTINA - CEP: 73751-000, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

44,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.403,02

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 51.65%