Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA JOSE MENDONCA DE CAMPOS,N. 344 APTO. 305 BLOCO 3 LOTE A-2, MUTONDO - CEP: 24450-700, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.331,58

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CRISTALINA,N. 129 CS 96, AMENDOEIRA - CEP: 24730-170, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

147,14m2

Área terreno

122,12m2

Compre já

Valor

R$ 173.158,29

Avaliação

R$ 286.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA OSCAR MALDONADO,N. 326 CASA01,, PARAISO - CEP: 24426-700, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

145,00m2

Área terreno

144,39m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 172.712,18

Avaliação

R$ 271.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA SAO PEDRO,N. 601 FRACAO 04, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

96,00m2

Área terreno

217,80m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 175.898,75

Avaliação

R$ 276.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CABO FRIO,N. 208 APTO. 201 CS02, TRINDADE - CEP: 24457-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

97,83m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 195.655,49

Avaliação

R$ 307.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARQUES DE VALENCA,N. 50 GLAPÃO, TRINDADE - CEP: 24456-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

300,00m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 376.015,44

Avaliação

R$ 590.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SEROPEDICA-RJ

RUA WALDIR DE OLIVEIRA,N. 18 LT 32 QD 09, JD SAO JORGE - CEP: 23890-100, SEROPEDICA - RIO DE JANEIRO

Área útil

129,50m2

Área terreno

504,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 131.691,76

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 42.74%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - TERESOPOLIS-RJ

ESTRADA SANTA RITA,N. S/N LT77, QDV, FAZENDA ALPINA - CEP: 25980-250, TERESOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área total

1.135,24m2

Compre já

Valor

R$ 297.625,78

Avaliação

R$ 467.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

RUA 27,N. SN LT13-A QR53, ITAPUA I - CEP: 73754-053, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

80,91m2

Área terreno

159,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 127.363,80

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 40.20%