RUA GREGORIO DE MATOS,N. 110 CSA 31, LARANJAL - CEP: 24725-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
66,27m2
Área terreno
34,20m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 116.954,01
Avaliação
R$ 193.500,00
Economia de até 39.56%
RUA ANTONIO BENTO,N. 32 C02, JOQUEI CLUBE - CEP: 24745-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
67,60m2
45,41m2
R$ 116.651,81
R$ 193.000,00
ESTRADA COVANCA DA CONCEICAO,N. 796 CASA04,BLOCO B, MUTUA - CEP: 24461-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
44,00m2
98,75m2
R$ 113.025,32
R$ 187.000,00
ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 101 BL 08 LT 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
48,74m2
R$ 123.904,77
R$ 205.000,00
RUA LAERCIO XAVIER DE MENDONCA,N. 650 CS 04, JARDIM NOVA REPUBLICA - CEP: 24745-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
82,68m2
74,82m2
R$ 140.768,80
R$ 242.000,00
Economia de até 41.83%
RUA RIALMA,N. 331 CASA BASE, QD 05 LT 11, LARANJAL - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
112,00m2
525,00m2
R$ 130.053,47
R$ 236.000,00
Economia de até 44.89%
QUADRA 37,N. SN LT 04A, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-278, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS
65,00m2
210,00m2
R$ 26.688,55
R$ 138.000,00
Economia de até 80.66%
R DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 401 AP 401, BL 10, TRIBOBO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
41,23m2
R$ 88.085,83
R$ 163.000,00
Economia de até 45.96%
RUA FRANCISCA MARQUES,N. 214 LOTE 15 QUADRA 04, ROCHA - CEP: 24421-021, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
52,00m2
104,77m2
R$ 124.625,81
R$ 198.000,00
Economia de até 37.06%