Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ALEXANDRE JOSE DA COSTA,N. 725 QD L LT 37, LOTEAMENTO OTAVIO PR - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.173,82

Avaliação

R$ 68.300,00

Economia de até 52.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA NILCEA DE SA DANTAS,N. 312 LOT 16 QD J, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 27.376,42

Avaliação

R$ 77.000,00

Economia de até 64.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

RUA 11,N. 1599 LT 32 QD 51, RES. OURO VERDE 2ª - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

69,70m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.576,67

Avaliação

R$ 88.000,00

Economia de até 49.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

RUA 10,N. 2061 QD 52 LT 33, OURO VERDE - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

69,70m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.019,60

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 44.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

RUA 9,N. 1181 LT 36 QD 71, OURO VERDE - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

69,83m2

Área terreno

250,00m2

Compre já

Valor

R$ 50.999,77

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 50.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA NILCEA DE SA DANTAS,N. 272, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 24.036,75

Avaliação

R$ 60.000,00

Economia de até 59.94%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

RUA 10,N. S/N QD 73 LT 31, PADRE BERNARDO - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

69,70m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.999,77

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 50.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

AVENIDA RUI BARBOSA,N. SN LOTE 10-A, QUADRA 38 - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

62,16m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.393,49

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 49.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

RUA 03,N. SN QD 08 LT 10-A, VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

63,49m2

Área terreno

170,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.427,99

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 52.18%