Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

AVENIDA PADRE FRANCISCO,N. SN LT 07 QD 89 SETOR B, LOT VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

64,06m2

Área terreno

195,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.695,20

Avaliação

R$ 218.000,00

Economia de até 69.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ZILAR SOARES,N. 165 QD K LT 36, CENTRO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

220,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 27.692,73

Avaliação

R$ 70.000,00

Economia de até 60.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA RUA SENADOR JOAO FAUSTINO ANTIGA RUA DOMINGOS,N. 974 LT 12 QD B, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

48,52m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.943,36

Avaliação

R$ 85.500,00

Economia de até 57.96%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

AVENIDA ADAUTO ROCHA,N. 852 LOTE 09 QUADRA N, LOTEAMENTO RESIDENCI - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 29.538,91

Avaliação

R$ 70.000,00

Economia de até 57.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QUADRA 3,N. S/N APTO. 101 QD 3 LT 18 RUA CINCO PAV TERREO, LOTEAMENTO LUNABEL 3 - CEP: 72862-503, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

61,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.081,81

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA DOMINGOS SAVIO TITO,N. 261 LT 05 QD J, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 26.414,35

Avaliação

R$ 62.595,55

Economia de até 57.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA NILCEA DE SA DANTAS,N. 59 LT 02 QD B, CENTRO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 26.163,04

Avaliação

R$ 62.000,00

Economia de até 57.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA DOMINGOS SAVIO TITO,N. 311 LOTE 15 QUADRA J, CENTRO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.492,80

Avaliação

R$ 77.000,00

Economia de até 57.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA RUA ABRAHAO BARRETTO,N. 104 QUADRA QQ LOTE 03, CENTRO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.602,72

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 57.80%