Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA WELLINGTON CABRAL,N. 1225, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,65m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.455,68

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA SENADOR JOAO FAUSTINO,N. 1154 LT 05, QD D, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.974,63

Avaliação

R$ 70.000,00

Economia de até 52.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

AVENIDA LOURENÇO PAIVA,N. 1023 LOTE N.17, QUADRA 6B, CENTRO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

45,16m2

Área terreno

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 46.313,42

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 53.69%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MINEIROS-GO

RUA 6,N. 7 LOTE 14, DESM. CHC. 07, 08, 10 E 11, POPULAR - CEP: 75837-731, MINEIROS - GOIAS

Área útil

103,74m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 245.366,01

Avaliação

R$ 385.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA DR JOAO DUTRA DE ALMEIDA,N. 70 LT 29 QD B, , ZONA URBANA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

55,81m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.642,19

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 49.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA DR WALTER XAVIER ANDRADE,N. 481 LOTE 18, QUADRA S, MANINHO BARRETO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

50,40m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.947,49

Avaliação

R$ 89.000,00

Economia de até 45.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

R PERA,N. 81 LT 02, MANGABEIRA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

51,00m2

Área terreno

196,63m2

Compre já

Valor

R$ 49.208,01

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

ENGENHO PALMEIRAS,N. 1211 LT 11QD Q5G LOT GUARARAPES, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,69m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.365,85

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA JOAO PAULO II,N. 2631 LT 12, QD Z3, ZONA URBANA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

50,40m2

Área terreno

198,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.287,20

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 47.90%