Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA JATOBA,N. 543 CASA 01, QD 17 LT 543, CONJUNTO DAS DUNAS - PITANGUI - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

56,19m2

Área terreno

1,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.114,96

Avaliação

R$ 86.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA NELSON AUGUSTO DE MELO,N. 23 LT 23 QD C, LOT MOINHO - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

55,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.885,48

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 12,N. S/N CASA 02, QUADRA 11 LOTE 07, VILA GUARA - CEP: 72835-300, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

79,97m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 563,N. .SN CS 01 VG 01 LT 14 RUA 416, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-563, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,77m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.635,81

Avaliação

R$ 85.500,00

Economia de até 39.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. S/N APTO. 203 BL. 18 GLEBA GA5, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-500, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 98 LOTE E RUA 15,N. SN APTO. 101, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-098, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

78,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.392,92

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 13,N. SN APTO. 302 BL H QD 13 LT 01, LUZILIA PARQUE - CEP: 72834-237, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.889,24

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA SOROCABA,N. SN CS 01 VG 01 QD 30 LT 14, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-655, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

74,19m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA DOUTOR ARY ALBUQUERQUE,N. SN APTO. 02 LT14 QD71, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-280, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.889,20

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 43.70%