Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA NORDESTE,N. 107 LT 04 QD C, PONTA DO MATO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

57,15m2

Área terreno

293,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.053,76

Avaliação

R$ 81.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA DR JOAO DULTRA DE ALMEIDA,N. 247 LT 25 QD QK, LOT RES RUY PEREIRA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.568,30

Avaliação

R$ 75.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

AVENIDA ADALTO ROCHA,N. 351 QD F LT 24 LOT RES OTAVIO PRAXEDES, CEARAMIRIM - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,99m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.373,29

Avaliação

R$ 69.500,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA SENADOR JOAO FAUSTINO,N. 1064 LT 21 QD B, RUY PEREIRA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.215,58

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA HELDER DANTAS,N. 83 LT 35 QD B, RUY PEREIRA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

220,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.796,49

Avaliação

R$ 84.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA PLÁCIDO ARRAIS,N. 342 Q K LT 45, RUY PEREIRA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.340,10

Avaliação

R$ 66.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA RUA DAS FLORES, N. 90, 1008,N. 90 LT.08, QD.10, MAANAIM - CEP: 59122-420, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

65,38m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.051,45

Avaliação

R$ 121.500,00

Economia de até 66.21%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

R PROJETADA (SÂNDALO),N. S/N CS03D LT 221-2 QD 14 LOT KAMATAU, KAMATAU - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

66,28m2

Área terreno

150,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.201,27

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 50.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA MIRAMAR,N. 15 QD 10 LT 05, BAIRRO MAANAIM - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

59,67m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.558,72

Avaliação

R$ 103.500,00

Economia de até 48.25%