Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 213 LOTE 04-A RUA 149,N. SN CS 03, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-213, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

88,84m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 92.889,20

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAJA-RN

RUA FRANCISCO VIEIRA DA SILVA,N. 458, SAO MANOEL - CEP: 59513-000, ITAJA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

52,03m2

Área terreno

156,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.178,28

Avaliação

R$ 64.000,00

Economia de até 41.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA PORTUGAL,N. S/N APTO. 01 LT 16 QD 99 VG01, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-320, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

70,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.889,20

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

AV. DR JORGE LAGE MOURA,N. S/N CASA B, LOTE 18, QD 29, JARDIM DO INGA GLEBA B - CEP: 72851-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

65,79m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 81,N. 01 LT 12 QD 373, PARQUE ESTRELA DALVA V - CEP: 72806-040, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

64,83m2

Área terreno

450,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.444,81

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 102 LOTE 02 AV BENEDITO MATTOS,N. SN CS 03, PARQUE ESTRELA DALVA I - CEP: 72000-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

62,98m2

Área terreno

450,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.259,62

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 55,N. SN CS 01 LT 16 QD 184, PARQUE ALVORADA II - CEP: 72837-310, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

64,57m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.258,35

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 47.16%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA TAREK,N. SN APTO. 103 QD 20 BL C A1, CIDADE OSFAYA - CEP: 72855-623, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

100,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.786,44

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 48.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 204 DUPLEX, BL 33, GLEBA GA5, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.038,00

Avaliação

R$ 147.500,00

Economia de até 44.38%