Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA PORTO DE RECIFE,N. 41 LT 302 QD 18, BELA MACAIBA - CEP: 59284-587, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

78,33m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.336,97

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 204 DUPLEX, BL 40, GLEBA GA5, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.535,14

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 204 DUPLEX, BL 30, GLEBA GA5, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.653,23

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 202 DUPLEX, BL 06, GLEBA GA5, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,17

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

BLOCO 10 GLEBA G A 05,N. S/N APTO. 203 DUPLEX 1° PAVIMENTO 2° PAVIMENTO, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-500, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.316,10

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA QUADRA 149,N. SN APTO. T02 PAVIMENTO TERREO, VAGA NºAPART T02, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-149, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

66,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.403,42

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 04,N. SN APTO. 01, JARDIM PLANALTO - CEP: 72851-630, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

54,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.245,90

Avaliação

R$ 80.803,98

Economia de até 47.72%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - LUZIANIA-GO

RUA RECIFE,N. S/N QD 32 CH 08 - CHAC MARAJOARA B, CHACARAS MARAJOARA - CEP: 72858-045, LUZIANIA - GOIAS

Área total

5.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 217.983,95

Avaliação

R$ 420.000,00

Economia de até 48.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 204 BL 34, , GLEBA GA5, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.186,93

Avaliação

R$ 136.500,00

Economia de até 49.31%