Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 101 PAVIMENTO TERREO, BLOCO 28, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.097,20

Avaliação

R$ 128.700,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 203 1º PAV, BLOCO 37, LOTEAMENTO FLAMBOYANT, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.748,88

Avaliação

R$ 129.950,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. S/N APTO. 201 BL. 42 GLEBA GA2, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP3,N. SN APTO. 203 LT 1, QD11, BL G, 1 PAV, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.989,91

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP3,N. S/N APTO. 201 BLOCO D QD. 12 LOTE 01, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-478, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.891,78

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 210,N. SN CS 01 LT FG RUA 45, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-210, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,83m2

Área terreno

87,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.502,38

Avaliação

R$ 97.600,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 04 LOTE 01 RUA RP7,N. SN APTO. 304 BL E, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-486, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.282,23

Avaliação

R$ 98.700,00

Economia de até 45.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA PROJETADA 15,N. 15 LT 263 QD 12, ZONA DE EXPANSAO URBANA SUL - CEP: 59000-000, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,87m2

Área terreno

236,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 26.273,35

Avaliação

R$ 120.185,20

Economia de até 78.14%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 11 LOTE 01 RUA RP3,N. SN APTO. 303 BL E, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-478, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.625,71

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 45.54%