Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA SAO JOAO BATISTA,N. 14B CS 14B LT 14 QD 05 LOT MARIA PINHEIRO, CAMPO DA MANGUEIRA - CEP: 59288-462, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

58,35m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.751,17

Avaliação

R$ 102.815,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAXARANGUAPE-RN

RUA PROJETADA B,N. SN LT 44, QD 2, DISTRITO DE DOM MARC - CEP: 59580-000, MAXARANGUAPE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

62,24m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 27.266,42

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 66.75%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA PROJETADA C,N. SN Q02 L65, POVOADO DOM MARCOLINO - CEP: 59580-000, MAXARANGUAPE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

62,25m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.872,40

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 46.45%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - LUZIANIA-GO

AVENIDA XIII,N. SN LT 01 QD 267, PARQUE ALVORADA II - CEP: 72837-280, LUZIANIA - GOIAS

Área total

5.625,00m2

Compre já

Valor

R$ 221.876,03

Avaliação

R$ 475.000,00

Economia de até 53.29%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA MARIA INACIO AGUIAR,N. 243 CS 03, LT 03, QD 17, SANTA TEREZINHA - CEP: 59290-743, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

60,85m2

Área terreno

185,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.260,63

Avaliação

R$ 106.200,00

Economia de até 50.79%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP3,N. SN APTO. 404 QD 11, LT 01, BL H, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-478, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.377,27

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 61.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 202 DUPLEX BL 55 FAZ SAIA VELHA GLB GA5, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.335,67

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA ARAGUAIA,N. 0 APTO. 204 BL 42, GLEBA GA5, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.440,36

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 203 DUPLEX BL 05 FAZ SAIA VELHA GLB GA5, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.270,92

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 51.65%