Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 238 LOTE C RUA 42,N. SN CS 01, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-238, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,43m2

Área terreno

192,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA JUIZ DE FORA,N. SN CASA 05, QD.09, LT. 15, CHACARAS MARAJOARA - CEP: 72858-010, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,00m2

Área terreno

101,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.999,76

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA ALMIR CARVALHO DO NASCIMENTO,N. 274 LT 09 QD 28, VILAR - CEP: 59285-420, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

77,32m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.728,42

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 50.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 203 BL 11, , JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.316,10

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 45.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA DA PAZ,N. 05 DESMENBRAMENTO LT 25, 27 E 29 QD UNICA, BELA MACAIBA - CEP: 59283-624, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

50,23m2

Área terreno

50,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.260,56

Avaliação

R$ 81.070,00

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA PORTO DE AREIA BRANCA,N. 146 LT 15 QD 02, BELA MACAIBA - CEP: 59284-629, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

75,71m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.292,69

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 55.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP5,N. SN APTO. 103 QD 08 BL A LT 01 PV TERREO, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.586,57

Avaliação

R$ 133.600,00

Economia de até 46.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA BAURU,N. S/N CS 08 CH 20 QD 03, CHACARAS MARAJOARA - CEP: 72858-005, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

48,05m2

Área terreno

98,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.070,11

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 49.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 272,N. SN LT 08 CS 02 RUA 89, , PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-272, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.787,11

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 47.54%