Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 295 LOTE 14 RUA 92,N. SN CASA 01 - COND RES MELO FILHO, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-295, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

65,31m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.768,64

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 64.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP5,N. SN APTO. 103 BLD QD08 LT01, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72000-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.384,39

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 52.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA RIO JORDAO,N. 105 QD 02 LT 26, PARQUE DOS IPES - CEP: 59298-349, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

64,49m2

Área terreno

225,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.475,20

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA MARIA INACIA AGUIAR,N. SN CASA 04, LT 16, QD 13, SANTA TEREZINHA - CEP: 59290-743, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

52,25m2

Área terreno

211,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.685,30

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 52.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA DOUTOR RAIMUNDO VERISSIMO,N. 10 APTO. 103 BL 03, JARDIM LOLA - CEP: 59296-856, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

53,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.329,92

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 53.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RODOVIA BR-101,N. 4224 APTO. 401 BL 15, JARDINS - CEP: 59294-390, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

45,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DE MIPIBU-RN

SEBASTIAO RIBEIRO,N. 460 LT 12 QD 19, PAU BRASIL - CEP: 59162-000, SAO JOSE DE MIPIBU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

48,53m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.999,75

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TENENTE LAURENTINO CRUZ-RN

RUA MANOEL HIGINO DE ARAUJO,N. 31, CENTRO - CEP: 59338-000, TENENTE LAURENTINO CRUZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,85m2

Área terreno

112,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.456,89

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PORTO VELHO-RO

RUA BENEDITO INOCENCIO,N. 6063 LT 11 QD W, LAGOINHA - CEP: 76829-761, PORTO VELHO - RONDONIA

Área útil

268,03m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 370.023,18

Avaliação

R$ 606.000,00

Economia de até 38.94%