Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA CONTORNO (VIA PUBLICA),N. SN QD 01 LT 13, , EDILANDIA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,64m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.499,77

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 50.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 14,N. SN LT 11 - QD 18, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.360,89

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 12,N. SN LT 46 - QD 12, GIRASSOL - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.334,93

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 48.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CANOAS-RS

RUA SUB HELIO SANSONE - ANTIGA RUA 4,N. 21 APTO. 411 TORRE 04 LT 08 QD E, LOT RESID CANOAS LES - CEP: 92035-014, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

47,28m2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PELOTAS-RS

RUA UM,N. 135, CENTRO - CEP: 96160-000, CAPAO DO LEAO - RIO GRANDE DO SUL

Área total

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 40.663,74

Avaliação

R$ 70.000,00

Economia de até 41.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA OSWALDO CRUZ,N. SN APTO. 202 BL. C, VG20 CHAC 14 QD 3, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.141,06

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 2 LOTE 3 RUA RUI BARBOSA,N. 72, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-600, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

69,30m2

Área terreno

137,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.763,27

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 122,N. SN APTO. 201 LT01 AVENIDA 4, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA III - CEP: 72887-339, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

57,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.955,88

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 04 CHACARA 14 RUA OSWALDO CRUZ,N. SN APTO. 102 BL I, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%