Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 05 LOTE 21 RUA DUQUE DE CAXIAS,N. SN APTO. 902 BL 09, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 21,N. SN APTO. 201 LT 08, PAV SUPERIOR, VG 201, RUA 30, OCIDENTAL PARQUE - CEP: 72883-048, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.768,33

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

CHÁCARA 10 QUADRA 04 RUA RUI BARBOSA BLOCO D,N. S/N APTO. 204 1° PAVIMENTO, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.338,98

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 09 LOTE 24 RUA DUQUE DE CAXIAS,N. SN APTO. 202 BL 02, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-520, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.997,19

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 42 LOTE 03,N. SN APTO. 202, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-056, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.707,73

Avaliação

R$ 94.500,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAXIAS DO SUL-RS

RUA ABELARDO PAULINO BOFF,N. 1440 CSA 05, JARDIM IRACEMA - CEP: 95059-225, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

93,67m2

Área terreno

45,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 164.076,57

Avaliação

R$ 271.000,00

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

BLOCO B LOTE 01 QUADRA 18,N. S/N APTO. 202 PAVIMENTO SUPERIOR, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA I - CEP: 72880-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

54,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.102,60

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 47.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 18,N. SN APTO. 102 BL C LT 01 QD 18, M R ESTRELA DALVA I - CEP: 72880-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.891,78

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 110 LOTE 07,N. SN APTO. 105, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA III - CEP: 72887-340, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.155,03

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 42.11%