Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 05 LOTE 20 R DUQUE DE CAXIAS,N. SN APTO. 408 BL 04, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 116,N. SN APTO. 202 LT. 06, MANSOES DE RECREIO E - CEP: 72887-357, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.909,17

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 05,N. SN APTO. 911 BL 09 VG 911 RUA DUQUE DE CAXIAS, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.348,57

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 3,N. SN APTO. 903 BL 09 QD 03 CHACARA 15, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.068,27

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA OSWALDO CRUZ,N. SN APTO. 108 BL 01 QD 03 CHACARA 15, RECREIO MOSSORO - CEP: 72800-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

49,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.361,21

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ENCANTADO-RS

RUA REMO MURER,N. 46 QD 116, LT 98-B, NAVEGANTES - CEP: 95960-000, ENCANTADO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

147,14m2

Área terreno

342,50m2

Compre já

Valor

R$ 164.861,81

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 45.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 1,N. SN APTO. 202 LT8 BL05 PAV SUPERIOR, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-125, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.999,75

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 43,N. SN APTO. 203 VG 203 LT 06 RUA 10, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-053, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

48,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.999,74

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 120,N. SN LOTE 02 CASA 06, M REC ESTR DALVA III - CEP: 72887-345, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

54,05m2

Área terreno

109,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.999,76

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 48.57%