Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 3,N. S/N APTO. 202 LT 20. QD 39. VG 202., PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-286, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.963,84

Avaliação

R$ 116.564,86

Economia de até 56.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 18,N. S/N APTO. 102 VG 102 LT 10 RUA FORTALEZA, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-370, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

41,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.370,34

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 56.42%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PELOTAS-RS

RUA LEOPOLDO BROD,N. 7258 INTERIOR 41, TRES VENDAS - CEP: 96070-370, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

0,01m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 43.060,99

Avaliação

R$ 84.000,00

Economia de até 48.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 1,N. SN APTO. 203 BL 02 LT 16 R RUY BARBOSA, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-460, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.949,79

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 2,N. SN APTO. 236 MODELO B BL 18 LT 05, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-600, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

42,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.427,99

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 62,N. SN APTO. 103 LT 28 R 36 VG 103, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-171, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.949,79

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 47,N. SN APTO. 201 LT 24 R 12 VG 201, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-035, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.993,38

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 44,N. SN APTO. 101 LT 29 RUA 17, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-050, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.416,64

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 49.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 47,N. S/N APTO. 102 LT 17 GLEBA A RUA 11, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-035, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.714,11

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 58.09%