Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 51,N. SN APTO. 412 BL 04 LT 09 R 12 VG 412, , PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-026, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.098,63

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 46.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 39,N. SN APTO. 201 PV SUPERIOR LT 05 QD 39 R 09 VG 201, , PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-071, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.038,14

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 46.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 07,N. SN APTO. 202 QD 07 LT 06D BL F PAV 2 VG GARAGEM F202, RECREIO MOSSORÓ - CEP: 72000-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.503,38

Avaliação

R$ 130.500,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GRAVATAI-RS

RUA JOAO MARIA DA FONSECA,N. 185 APTO. 104 BLOCO VG 212, PASSO DAS PEDRAS - CEP: 94035-190, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 144.503,86

Avaliação

R$ 236.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA DUQUE DE CAXIAS,N. SN APTO. 709 QD 05 LT 22 BL 07 PAV 2 VG GARAGEM 709, LOT RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.899,02

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA DUQUE DE CAXIAS,N. SN APTO. 1302 QD 05 LT 22 BL 13 PAV TERREO VG GARAGEM, LOT RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.852,41

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 48.25%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOVO HAMBURGO-RS

RUA PROJETADA 01,N. SN LT 04 LOT COOPUNESP, ALPES DO VALE - CEP: 93300-001, NOVO HAMBURGO - RIO GRANDE DO SUL

Área total

141,50m2

Compre já

Valor

R$ 50.944,77

Avaliação

R$ 88.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 12 SN QD 51 LT 09,N. 0 APTO. 302 BL03 QD51 LT9, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-026, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.501,69

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 53.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PALMEIRA DAS MISSOES-RS

RUA MARIO BECKER,N. 160, CENTRO - CEP: 98300-000, PALMEIRA DAS MISSOES - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

132,08m2

Área terreno

204,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 181.854,44

Avaliação

R$ 330.000,00

Economia de até 44.89%