Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 18,N. SN APTO. 201 BL D, LT 01, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA I - CEP: 72885-770, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.736,23

Avaliação

R$ 109.612,10

Economia de até 50.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

RUA DOIS,N. 670 APTO. 202 BL. B VG. 45, TRES VENDAS - CEP: 96070-325, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

47,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.889,20

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

RUA IARA SILVA - ANTIGA RUA 07,N. 478 APTO. 201 BL 478 QUARTEIRÃO 1707, FRAGATA - CEP: 96040-330, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

36,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.333,85

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 39.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PELOTAS-RS

RUA LAGOA VERMELHA,N. 199 LT 07 QD 24, LARANJAL - CEP: 96095-150, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

60,50m2

Área terreno

214,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.451,45

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

RUA MARCOS COSTA,N. 255 APTO. 441, FRAGATA - CEP: 96040-750, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.892,11

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 42.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 53,N. SN APTO. 107 LT 9, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-151, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 25.528,18

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 80.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA DOUTOR JULIO TEIXEIRA (RUA C),N. 150 APTO. 207 BL 20 QD E, CAVALHADA - CEP: 91751-290, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

36,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.452,52

Avaliação

R$ 88.100,00

Economia de até 45.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA CINCO,N. 170 APTO. 301 BLOCO C LT4 QD8, RUBEM BERTA - CEP: 91170-510, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.799,38

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 42.63%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

AVENIDA FRANCISCO SILVEIRA BITENCOURT,N. 1818 APTO. 201 TORRE 30, SARANDI - CEP: 91150-010, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

40,26m2

Compre já

Valor

R$ 126.322,42

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 42.58%