Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PORTO ALEGRE-RS

AVENIDA JUCA BATISTA,N. 2705 UNIDADE 21, HIPICA - CEP: 91755-000, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área total

299,83m2

Compre já

Valor

R$ 102.676,73

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 41.33%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

ESTRADA CRISTIANO KRAEMER,N. 1863 APTO. 333 BL.01, VILA NOVA - CEP: 91750-060, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.490,87

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 44.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA JOSE BARCELLOS GARCIA,N. 100 APTO. 107 BL B, RUBEM BERTA - CEP: 91250-552, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

37,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.757,54

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA GABRIEL FRANCO DA LUZ,N. 560 APTO. 101 TORRE D, BOX 50, SARANDI - CEP: 91120-415, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.503,28

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 41.33%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 01 RUA DUQUE DE CAXIAS,N. SN APTO. 3 TORRE 10 CHACARA 04, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-460, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

42,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.980,91

Avaliação

R$ 111.500,00

Economia de até 53.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPOS BELOS-GO

RUA 07,N. SN LT 07 QD 04 ZONA E, SETOR BOM RETIRO - CEP: 73840-000, CAMPOS BELOS - GOIAS

Área útil

68,43m2

Área terreno

354,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.944,77

Avaliação

R$ 88.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CALDAS NOVAS-GO

AVENIDA A,N. SN LT 1B QD 102 RUA 48B, PORTAL DAS AGUAS QUENTES - CEP: 75696-522, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

69,50m2

Área terreno

181,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.592,95

Avaliação

R$ 176.500,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CALDAS NOVAS-GO

RUA 04 E RUA 07,N. SN LT 18 - QD 08, JARDIM PRIVE DAS CALDAS - CEP: 75689-534, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

69,99m2

Área terreno

333,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.530,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 45.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GOIANIRA-GO

RUA 1,N. SN CS 03 LT 19 QD 2, BRAZABRANTES - CEP: 75440-000, BRAZABRANTES - GOIAS

Área útil

74,79m2

Área terreno

141,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.069,46

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 39.56%