Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - APARECIDA DE GOIANIA-GO

RUA JOAQUINA PORFIRIA JARDIM VEIGA,N. SN QD 17 LT 23, PARQUE VEIGA JARDIM - CEP: 74954-370, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS

Área útil

96,80m2

Área terreno

384,98m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 616.952,10

Avaliação

R$ 1.019.000,00

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAPUCAIA DO SUL-RS

RUA DORALINO DE OLIVEIRA,N. 0 APTO. 406 BL 18, ESTR FEDERAL BR-116, KM 21, COHAB - CEP: 93212-550, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.363,32

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 51.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VIAMAO-RS

RUA PARANA,N. 226 APTO. 108 TORRE 05, BOX 196, SANTA ISABEL - CEP: 94480-160, VIAMAO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 110.245,02

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VIAMAO-RS

RUA INACIO ANGULO,N. 169 LOTE 02, QD. 04, KRAHE - CEP: 94435-230, VIAMAO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

105,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 156.747,45

Avaliação

R$ 245.950,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 4,N. 12E CS C, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-409, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,16m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.655,09

Avaliação

R$ 156.500,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 10,N. SN LT 29 CS1, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-427, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

155,42m2

Área terreno

202,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.322,42

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

LOTE 03 QUADRA 02 TÉRREO,N. SN APTO. 102, JARDIM DOS PINHEIROS - CEP: 72915-244, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

66,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.483,74

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 47.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 15 CONJUNTO A,N. SN APTO. 205 ST04 QD15 LT07 1PAV VG15 CONJ A, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 04 - CEP: 72910-654, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.518,85

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOINVILLE-SC

AVENIDA AULO ABRAÃO FRANCISCO,N. SN APTO. 203 BLOCO 4, PARANAGUAMIRIM - CEP: 89234-100, JOINVILLE - SANTA CATARINA

Área útil

45,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%