Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 08,N. S/N APTO. 403 LT 01, QD B-07, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72915-493, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,00m2

Área terreno

8.400,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.430,98

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 76,N. S/N LT 01-A11 CJ B RUA 35, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-394, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,35m2

Área terreno

220,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.884,19

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 56.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 15,N. 642 LT AREA 40 QD T, GUAJARA - CEP: 49163-609, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

64,13m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 28.747,58

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 80.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 06 DE ABRIL,N. 24 LT 24 QD 80, JD ROSA DE MAIO - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

69,52m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.926,39

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 5,N. 145-A QD D-2, GUAJARA - CEP: 49000-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

63,97m2

Área terreno

151,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.769,34

Avaliação

R$ 105.600,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA CHESF,N. 109 QD GN LT 8154, LOTEAMENTO MANGUINH - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

62,15m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.130,59

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 50.79%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 3 DE JANEIRO,N. 30 QD 12 ÁREA 02, SANTA INES - CEP: 49163-843, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

62,93m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.334,93

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 18,N. SN CS B LT 298-A, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

68,31m2

Área terreno

148,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.698,25

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 50.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA B,N. 0 APTO. 101 LT 38 CH 10/14, MODULO C RUA ASSUNCAO, CHACARAS COIMBRA - CEP: 72911-473, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.905,35

Avaliação

R$ 119.233,99

Economia de até 48.08%