Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 10,N. 0 APTO. 104 LT 15A CONJ A SETOR 05 RUA 01, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72910-585, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.432,06

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 49.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 5 DE ABRIL,N. 100 QD. 79 LOTE CD-3, SANTA INES - CEP: 49164-075, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

68,95m2

Área terreno

133,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.999,74

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 6 DE MARCO,N. 105 QD62 LT20-A4, ROSA DE MAIO - CEP: 49163-891, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

67,20m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.999,75

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 18 APTO. 202 QD 72, LT 08, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-100, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.898,72

Avaliação

R$ 132.031,49

Economia de até 62.21%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 2,N. 147 QD H LT 174/175 B LOT SAO BENEDITO, COMPEXO JARDIM - CEP: 49163-675, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

55,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.428,31

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 02 DE FEVEREIRO,N. 112 LT 11B QD 22, JARDIM ROSA DE MAIO - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

63,75m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.102,60

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 12 DE MARÇO,N. 164 QD 57 LT 01A, JARDIM ROSA DE MAIO - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

55,05m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.891,78

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 4,N. SN LT 111 QD R, BOA VIAGEM - CEP: 49159-430, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

64,90m2

Área terreno

130,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.796,49

Avaliação

R$ 84.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 13 DE MARÇO,N. 202 QD 53 LOTE 26 A1, DISTRITO NOSSA SENHORA DO SOCORRO - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

54,55m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.311,03

Avaliação

R$ 78.000,00

Economia de até 41.91%