Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 27-A,N. SN APTO. 401 QUADRA 62 LOTE 15 BL.D CONJ. B, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-349, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 62 CONJUNTO B,N. S/Nº APTO. 101 LT. 15, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-349, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.111,40

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

LOTE 05 - A1 QUADRA 02,N. S/N 1° PAVIMENTO, JARDIM AGUAS LINDAS - CEP: 72911-642, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,66m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.704,01

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

LOTE 30 QUADRA 64 TÉRREO,N. SN APTO. 101, JARDIM AMERICA IV - CEP: 72922-665, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

66,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.555,84

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 06,N. SN APTO. 101 LT15 QD11, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM I - CEP: 72916-072, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.200,31

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 8,N. SN APTO. 102 LT 27, RUA 03, TÉRREO, JARDIM DA BARRAGEM V - CEP: 72920-803, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.148,44

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AV SALVADOR,N. SN APTO. 201 QD06 LT17, MANSOES AGUAS LINDAS - CEP: 72915-198, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.015,13

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 30,N. S/N LT 05, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-487, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,57m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 115.291,87

Avaliação

R$ 218.000,00

Economia de até 47.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

ALAMEDA GOIAS,N. SN APTO. 203 BL G VG 103 LT 83A, MANSOES CENTRO OESTE - CEP: 72915-715, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%