Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA B 02 LOTE 08 RUA 01,N. SN APTO. 304 BL H, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72915-508, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

40,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.952,15

Avaliação

R$ 136.200,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 79 CONJUNTO A,N. SN APTO. 103 1º PAV, BL 21, LT 10, RUA 11-A, VG 262, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-385, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

40,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.440,35

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 49.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 39,N. SN APTO. 302 BL C PV 02 VG 18 AV D, , CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72914-236, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

77,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.750,18

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 61,N. 0 CS 01 LT 19A-2 RUA 26, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 07 - CEP: 72910-510, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,74m2

Área terreno

146,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 173.410,20

Avaliação

R$ 355.000,00

Economia de até 51.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 38,N. SN R 18 LT 18, JARDIM DOS PINHEIROS - CEP: 72915-322, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

194,49m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 530.000,19

Avaliação

R$ 992.000,00

Economia de até 46.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 18,N. 21 LT 164DB QD V, GUAJARA - CEP: 49163-576, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

58,05m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 25.141,39

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 80.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 33,N. 0 APTO. 201 LT 31 RUA 15, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM I - CEP: 72916-006, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

66,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.271,10

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 46.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 30B,N. SN DUPLEX 03 LT 13 AV CAMARGO, MANSOES ODISSEIA - CEP: 72927-155, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

90,72m2

Área terreno

172,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.679,53

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 11 A,N. 0 APTO. 302 BL B VG 17 LT 13A CONJ A SETOR 04 RUA 02, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 04 - CEP: 72910-624, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.805,47

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 46.56%