Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA SENHOR DO BONFIM,N. 185 APTO. . LT 19, QD E, PARQUE BONEVILLE - CEP: 25907-072, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

326,20m2

Área terreno

874,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 459.475,97

Avaliação

R$ 845.000,00

Economia de até 45.62%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA PANAMA,N. 301 LT 22 23 24 25 26 QD N, , PARQUE BONEVILLE - CEP: 25907-080, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

283,40m2

Área terreno

9.885,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 465.717,42

Avaliação

R$ 790.000,00

Economia de até 41.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 104 BL 05, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.703,03

Avaliação

R$ 185.125,35

Economia de até 45.60%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

VIA COLETORA 02,N. 239 APTO. 004 BL B, LT 01, QD 04, SANTA MONICA - CEP: 55000-000, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

50,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.839,43

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 47.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 03 BL 23 TERREO, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.185,49

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 02 BLOCO 25, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.089,19

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 201 BL 19A, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.444,75

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 301 BL 10, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.514,44

Avaliação

R$ 180.348,67

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 401 BL 03, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.915,81

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 52.51%