Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 204 BL 07, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.185,49

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 04 BL 16, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.629,91

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 49.63%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 304 BL 11 LT 321A QD 77, , ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.872,55

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MESQUITA-RJ

AVENIDA COELHO DA ROCHA,N. 2235 APTO. 502 BL 01, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-480, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.716,89

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA ERMELINDA,N. 135 APTO. 202 BL 08, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-300, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.077,44

Avaliação

R$ 155.269,48

Economia de até 49.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BEZERROS-PE

AVENIDA DR ANTONIO COSTA DE ABRE,N. SN LT 12A, QD B6, LOT SÃO RAFAEL - CEP: 55660-000, BEZERROS - PERNAMBUCO

Área útil

140,33m2

Área terreno

226,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 124.820,88

Avaliação

R$ 218.000,00

Economia de até 42.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BEZERROS-PE

RUA PROJETADA 10,N. SN LT 16 QD 08, NOVO - CEP: 55660-000, BEZERROS - PERNAMBUCO

Área útil

78,19m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.557,33

Avaliação

R$ 164.396,82

Economia de até 52.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NILOPOLIS-RJ

ESTRADA DOUTOR MANUEL REIS,N. 1589 APTO. 307 BL 02, CENTRO - CEP: 26510-181, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.470,52

Avaliação

R$ 156.958,35

Economia de até 46.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BEZERROS-PE

RUA PROJETADA 05,N. 7 QD A, ENCRUZILHADA DE SAO JOAO - CEP: 55660-000, BEZERROS - PERNAMBUCO

Área útil

67,15m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.023,95

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 50.81%