Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA BEATRIZ GOUVEIA ARRUDA,N. 19 LT 15, QD 56, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-465, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.999,75

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 50.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA SOFIA SIMOES DE MACEDO,N. 74 LT 06-E QD H-4, , MORADA NOBRE - CEP: 55154-565, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

54,32m2

Área terreno

80,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.599,74

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 48.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NITEROI-RJ

ESTRADA VELHA DE MARICA,N. 9780 APTO. 301 BL 02, VARZEA DAS MOCAS - CEP: 24000-000, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.611,91

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 44.09%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NITEROI-RJ

ESTRADA CELSO PEÇANHA,N. 1265 LT 12, PENDOTIBA - CEP: 24000-000, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área total

1.035,00m2

Compre já

Valor

R$ 294.757,86

Avaliação

R$ 500.000,00

Economia de até 41.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NITEROI-RJ

RUA B,N. 165 LT 04 QD G, BARRETO - CEP: 24000-000, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área útil

83,00m2

Área terreno

308,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 154.994,83

Avaliação

R$ 256.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA JOAO PEDRO SOBRINHO,N. 37 LOTE 41 LOTEAMENTO VIANA E MOURA INHUMAS, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

40,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.072,75

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA SEBASTIAO BARBOSA DA SILVA,N. 108 LT 30 QD 39, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-510, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,18m2

Área terreno

125,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.564,62

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA MIGUEL BARROS,N. 19 5038, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55100-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.023,95

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA FRIBURGO-RJ

ESTRADA LEOPOLDINA PINEL GARCIA,N. 437 APTO. 102 BL 05, CONSELHEIRO PAULINO - CEP: 28633-550, NOVA FRIBURGO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%