Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NILOPOLIS-RJ

RUA PRESIDENTE GENERAL CRAVEIRO LOPES,N. 460 CS 05, , OLINDA - CEP: 26545-030, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,67m2

Área terreno

118,58m2

Compre já

Valor

R$ 115.467,48

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 43.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA ZE LIMEIRA,N. 185 C, COHAB-I - CEP: 55158-750, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

68,58m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.432,81

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 47.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NILOPOLIS-RJ

ESTRADA GENERAL MENA BARRETO,N. 374 APTO. 101, CENTRO - CEP: 26535-330, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,10m2

Compre já

Valor

R$ 101.503,28

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 41.33%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA SEBASTIAO GONCALVES TORRES,N. 175 LT 02V, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-305, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

65,00m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.768,33

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA PROFESSORA CREMILDA XAVIER DE SOUZA,N. 159 LT 03 QR 24, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

148,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.346,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 46.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NILOPOLIS-RJ

RUA VICENTE CELESTINO,N. 470 CS21 LT46, CENTRO - CEP: 26525-530, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,67m2

Área terreno

85,48m2

Compre já

Valor

R$ 205.852,51

Avaliação

R$ 340.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA SEBASTIÃO BARBOSA DA SILVA,N. 56 LT 41 QD 39, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,18m2

Área terreno

125,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.751,34

Avaliação

R$ 113.879,10

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA JOSE SALES DE MOURA,N. 16 LT 26 QD 09, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-275, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.348,57

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA JOSÉ PACHECO RAMOS,N. S/N LT 18, QD J, FLORESTA - CEP: 55150-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

57,48m2

Área terreno

130,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.694,21

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 49.84%