Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 37,N. SN LOTE 8, , JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-278, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

56,40m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.023,95

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 955 APTO. 105 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.708,57

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 50.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 15,N. 3 LT 03-B, QD 15, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-244, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

95,03m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.583,12

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 53.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CANAL DO ANIL,N. 1057 APTO. 403 BL 05, JACAREPAGUA - CEP: 22765-430, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.805,60

Avaliação

R$ 174.232,88

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 108 BL 12, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.361,88

Avaliação

R$ 160.280,20

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 302 BL 13, , SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.099,71

Avaliação

R$ 174.948,31

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 401 BL 05, , SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.418,12

Avaliação

R$ 163.792,45

Economia de até 49.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 22,N. S/N LT 21-B, QD 61, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-366, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,95m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.588,88

Avaliação

R$ 148.325,43

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA PROFESSOR BRUNO TREIDLER,N. S/N LT 01, QD 05, VILA RAIO DE LUZ - CEP: 72904-274, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,88m2

Área terreno

189,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.905,12

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 49.71%