Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 129,N. S/N LT 06-B, QD 143, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-338, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

68,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.899,37

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITATINGA,N. 140 APTO. 201 BL 02, , SANTA CRUZ - CEP: 23520-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.977,37

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 49.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA ALIDA GARRONE,N. S/N LT 12-B, QD 50, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-158, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

66,60m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.442,47

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARIA LOPES,N. 655 APTO. 501 BL 01, MADUREIRA - CEP: 21310-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.571,79

Avaliação

R$ 181.500,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 11,N. S/N LT 12-A, QD 38, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-280, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

66,44m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.402,24

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 600 APTO. 302 BL 05, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.993,36

Avaliação

R$ 180.424,04

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QD 44, LT 20A RUA 14,N. SN, JARDIM DE ALA - CEP: 72907-112, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,42m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.189,69

Avaliação

R$ 149.701,40

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 28,N. SN LT.10A QD.19, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-554, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,60m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.696,10

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROFESSOR ANTENOR NASCENTES,N. 337 APTO. 101 BLOCO 6, LINS DE VASCONCELOS - CEP: 20710-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.218,84

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 53.79%